Первый визит к стоматологу

Запись на консультациюЗапись

Первый визит в стоматологическую клинику New Smile в Киеве на Печерске сопровождается консультацией, которая важна перед любым типом лечения.

Стоматологическая консультация необходима для того, чтобы Вы могли описать доктору свои жалобы или пожелания относительно предстоящего лечения или эстетической реабилитации.

В свою очередь, специалист оценит здоровье зубов, десен, мышц и височно-нижнечелюстного сустава и расскажет Вам о возможных проблемах.

Чаще всего для полноценной консультации и уточнения плана лечения необходимо рентгенологическое обследование, которое также можно провести в нашей стоматологической клинике в Печерском районе Киева.

После разговора с Вами и проведения обследования врач расскажет Вам о возможных вариантах стоматологического лечения и его ориентировочной стоимости, с учетом Ваших пожеланий и объективной ситуации в полости рта.

После первого визита в New Smile вы останетесь с нами!

Первый визит ребенка к стоматологу

Вы впервые записали ребенка к нам в клинику?

Важно, чтобы первое знакомство со стоматологией и все последующие проходили комфортно для детей.

Наши детские стоматологи ежедневно совершенствуют свои знания в области детской психологии и каждому ребенку мы представляем индивидуальный процесс лечения в понятной для него форме.

Наше знакомство с детворой начинается в игровой зоне ожидания. После мы приглашаем маленького пациента в кабинет, где знакомим его с различными инструментами и стоматологическим оборудованием.

Мы не проводим сложное лечение в первый визит! Потому что такой подход снижает вероятность успешного лечения без применения седации.

Во время осмотра и лечения ребенок сам выбирает и смотрит мультфильм, а в конце визита получает небольшой приз.

Если родители предпочитают находится в кабинете во время лечения, то это возможно, но очень важно придерживаться особых правил, чтобы лечение прошло легко и эффективно.

Цель нашей стоматологии — это не только полечить зубик ребенка, который беспокоит сегодня, а получить здоровую полость рта у ребенка и сформировать позитивное отношение к стоматологии!

В New Smile заботятся о здоровье Вашей семьи!

go up